Узнавайте об акциях и спец. предложениях первыми
В салоне «Кухонные интерьеры» прошел мастер-класс по кухонным системам
Мероприятие было организовано в формате практического разбора современных решений и технических возможностей европейских фабрик непосредственно в пространстве салона.
Мастер-класс прошел в салоне «Кухонные интерьеры», где с участниками работали действующие дизайнеры с более чем 25-летним опытом проектирования кухонь и интерьеров. Специалисты салона ежегодно проходят профильное обучение в Германии и Италии, участвуют в профессиональных семинарах и отраслевых тренингах.
Проведение мастер-класса осуществил ведущий специалист и технолог салона Иштван Таллоди. В рамках встречи участники изучали технические особенности кухонь Leicht и мебели Poliform, а также анализировали материалы, фасады и варианты отделки. Внимание было уделено сравнению металлизированных поверхностей, включая металл, металлизированный лак и ламинаты с эффектом металла, а также отделкам под бетон и керамику.
В ходе обсуждения рассматривались различные ценовые категории и позиционирование брендов. Участники также разбирали различия между кухнями бизнес-сегмента и премиального класса, включая конструктивные и технологические особенности.
Гостями мастер-класса стали дизайнеры Катя Гербер, Ануш Аракелян, Инна Луканова, Вика Иорданская, Нина Абаcеева, Елена Есбатырова, Анна Васильева и Наташа Григорьева.
Мероприятие планируется проводить на регулярной основе, ориентируясь на практикующих дизайнеров интерьеров с целью повышения профессиональной квалификации и обмена опытом. Организацию мастер-классов мероприятия взяло на себя агентство Оксаны Кашенко.