Журнальный столик TRIDENTE
Журнальный столик TRIDENTE

Журнальный столик TRIDENTE

15.02.2021

Журнальный столик TRIDENTE итальянской фабрики Poliform – это прекрасный выбор для тех, кто ценит простор, уют и предпочитает фундаментальные акценты в интерьере. За таким столиком приятно выпить кофе вместе с гостями или уютно расположиться утром за чтением любимого журнала. Благодаря удобной форме и оптимальному размеру, на столике поместится все, что нужно – для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. А уникальный дизайн Emmanuel Gallina добавит вашему интерьеру домашнего тепла и стиля.

Материалы по теме:
Современные кухни Bahia от Leicht
Современные кухни Bahia от Leicht сочетают в себе изысканный стиль и непревзойденную функциональность
Ощутите гармонию Японии у себя дома
Ощутите гармонию Японии у себя дома с кухней Kyoto от Leicht! Созданная в современном стиле, она сочетает в себе функциональность и эстетику, обеспечивая комфорт и стиль жизни
Усовершенствования модели кухни BOSSA | F45
Компания LEICHT внесла ряд усовершенствований в свою модель кухни BOSSA | F45, которая теперь еще более наглядно демонстрирует преимущества использования ее в быту.
Кухня Trail

Кухня Trail итальянской фабрики Poliform подарит вам возможность оптимально организовать домашнее пространство.

Модель BONDI | CLASSIC-FS немецкой фабрики LEICHT

Модель BONDI | CLASSIC-FS немецкой фабрики LEICHT – это прекрасное сочетание стильного кухонного острова и продуманной системы хранения.

Итальянская кухня Alea Pro

Итальянская кухня Alea Pro итальянской фабрики Poliform – это новый взгляд на классическую и полюбившуюся многим модель Alea.

Модель BOSSA | BOSSA-E

Модель BOSSA | BOSSA-E немецкой фабрики LEICHT – это мягкое сочетание натуральных оттенков и приятных фактур.

Модель VULKANO австрийской фабрики Intuo

Холодные металлические оттенки модели VULKANO австрийской фабрики Intuo красиво сочетаются с деревом и отлично смотрятся как в интерьере квартиры, так и загородного дома

Гардеробные Senzafine итальянской фабрики Poliform

Хорошая гардеробная должна быть организована так, чтобы для каждой вещи было идеальное место для ее хранения.

Кухню Shape

Представляем кухню Shape — долгожданную новинку от фабрики Poliform. В очередной работе гениального Родольфо Дордони воплотились идеально сбалансированный дизайн, инновационные разработки и естественная эстетика отделочных материалов.

Коллекция мягкой мебели Russell

Коллекция мягкой мебели Russell итальянской фабрики Minotti, созданная Родольфо Дордони, выполнена в элегантной стилистике 50-х годов 20-го века.

Кофейный столик SOORI

Кофейный столик SOORI разработан сингапурским архитектором Су Чаном специально для итальянской фабрики Poliform. На создание концепции дизайна мастера вдохновили традиционные сосуды для воды с Индонезийских островов. Именно благодаря им столик и получил свою необычную, поражающую воображение, но в то же время элегантную и эргономичную форму.

Кухни ARTEX

Если вы предпочитаете тёплые, уютные, жизнерадостные интерьеры, обратите внимание на этот вариант кухни ARTEX итальянской фабрики Poliform. Фасады, шпонированные натуральным дубом, элегантная мраморная столешница и минималистичные стальные фронты пеналов создают гармоничное и гостеприимное пространство.

Кресло Le Club

Кресло Le Club — одна из ярких новинок коллекции 2021 года от итальянской фабрики Poliform. Как следует из названия, эта модель предлагает современную интерпретацию классического кожаного клубного кресла: солидного и комфортного.

Кресло Сolette итальянской фабрики Minotti

Кресло Сolette итальянской фабрики Minotti — очередная яркая и смелая работа гениального Родольфо Дордони. На изящной металлической конструкции покоится удобное эргономичное сиденье в обивке из кожи или ткани.

Коллекция мягкой мебели Jane

Коллекцию мягкой мебели Jane создал Эммануэль Галлина — один из ведущих дизайнеров фабрики Poliform. Простой и элегантный дизайн, изысканный силуэт с низкой спинкой и плавными формами создают в интерьере атмосферу легкости, тепла и комфорта.

Кухня TRAIL итальянской фабрики Poliform

Идеально выверенные пропорции, элегантное сочетание материалов плюс технологическое совершенство, — именно такой предстает в интерьере кухня TRAIL итальянской фабрики Poliform, спроектированная знаменитым Карло Коломбо.

Журнальный столик Bristol

Журнальный столик Bristol, созданный французским дизайнером Жаном-Мари Массо, прекрасно дополняет одноименную коллекцию мягкой мебели итальянской фабрики Poliform.

Кресло Fynn

Кресло Fynn — ещё одна новинка 2020 года от итальянской фабрики Minotti.

Кухня Artex

Если вы предпочитаете тёплые и уютные интерьеры, натуральное дерево и спокойные природные оттенки, обратите внимание на этот вариант кухни Artex итальянской фабрики Poliform.